Qlogic Dual port Fibre Channel Karte QLE2562 aus Lagerauflösung
Part Nr. PX2810403-01 D ohne OVP & Zubehör

85,00 €

inkl. 11,72 € (16.0% MwSt.) zzgl. Versand

Typ SAN-Adapter, LAN-Transceiver, Bundle
Bauform 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: nur full height im Lieferumfang)
Anbindung 1x PCIe 2.0 x8, 2x SFP+ (SFPs nicht im Lieferumfang)
Verbindung 2x SFP+ oder 2x LC-Duplex (SFPs nicht im Lieferumfang)
Übertragung 2x SFP+ (2G/4G/8Gb/s), 2x LC-Duplex (2G/4G/8GFC MM, 2GFC 62.5/125µm MM OM1 150m, 2GFC 50/125µm MM OM2 300m, 2GFC 50/125µm MM OM3 500m, 4GFC 62.5/125µm MM OM1 70m, 4GFC 50/125µm MM OM2 150m, 4GFC 50/125µm MM OM3 380m, 8GFC 62.5/125µm MM OM1 21m, 8GFC 50/125µm MM OM2 50m, 8GFC 50/125µm MM OM3 150m)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Chipsatz Broadcom/QLogic QLE2562
Abmessungen 168x65mm (BxH, ohne Blende)
Kompatibilität universal
Besonderheiten iSCSI, Bundle (1x PCIe-Karte, 2x Transceiver)

Interface-Karte aus der Auflösung des Servicelagers.
Die Interfacekarten sind überwiegend kaum oder gar nicht gebraucht. Sie sind voll funktionsfähig.
Von der längeren Einlagerung können leichte Lagerspuren vorhanden sein, die nicht funktionsrelevant sind.
Lieferung ohne Originalverpackung und ohne Zubehör.

Hersteller QLogic
Kategorie / Typ Elektronik
Artikelnummer E-00027
Warenbestand Verfügbar
Gewicht 0.20 Kg
Lagerort G05D